LM2575D2T-3.3G
  • 操作
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON Semiconductor
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    电话:185208051481376027201713487865852
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
  • ON Semiconductor
  • D2PAK-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
  • ON
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    联系人:何芝
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
    LM2575D2T-3.3G
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • 1
LM2575D2T-3.3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 3.3V 1A Buck PWM
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A