LM2575D2T-3.3
  • 操作
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ON
  • TO-263
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • DIP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 原厂封装
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • ON Semiconductor
  • D2PAK-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ON
  • TO-263
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • LM2575D2T-3.3R4
    LM2575D2T-3.3R4
    LM2575D2T-3.3R4
  • SOT-263
  • 10+
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO263-5
  • 11+pb
  • 全新原装现货
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    联系人:何芝
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    联系人:谭玉丽
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 400
  • TO-220
  • 只做原装正品。
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
    LM2575D2T-3.3R4G
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
    LM2575D2T-3.3
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 咨询
  • 库存每天变动,最好QQ咨询
LM2575D2T-3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 3.3V 1A Buck PWM
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A