LM2575D2T-15R4
  • 操作
  • LM2575D2T-15R4G
    LM2575D2T-15R4G
    LM2575D2T-15R4G
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ON
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • ON Semiconductor
  • D2PAK-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-15R4G
    LM2575D2T-15R4G
    LM2575D2T-15R4G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • REEL
  • 全新原装现货
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    联系人:谭玉丽
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-263
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
    LM2575D2T-15R4
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 16+
  • 原装现货
  • LM2575D2T-15R4G
    LM2575D2T-15R4G
    LM2575D2T-15R4G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
LM2575D2T-15R4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 15V 1A Buck PWM
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A