LM2575D2T-12R4
  • 操作
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ON
  • TO263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ON/安森美
  • D2PAK-5
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
  • 7+
  • LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
  • 872
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    联系人:唐先生
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • NUVOTON
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • NUVOTON
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • N/A
  • 16+
  • LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
    LM2575D2T-12R4
  • onsemi
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A
  • LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
    LM2575D2T-12R4G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
LM2575D2T-12R4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 12V 1A Buck PWM
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A