LM2575D2T-015G
  • 操作
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
  • ON SEMI
  • 全新无铅/现货热卖
  • 09+ROHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
  • 1
LM2575D2T-015G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 15V 1A Buck PWM
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A