LM2575D2T-015
  • 操作
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 7500
  • ON
  • TO-263-5
  • nleu31
  • 全新原装现货
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    资质:营业执照
  • ON Semiconductor
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    联系人:谭玉丽
  • ON Semiconductor
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
    LM2575D2T-015G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON SEMI
  • 全新无铅/现货热卖
  • 09+ROHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
  • 369
  • D2PAK-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
  • ON
  • 07+
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
    LM2575D2T-015
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 1
LM2575D2T-015 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 15V 1A Buck PWM
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A