LM2575D2T-012
  • 操作
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 369
  • ON Semiconductor
  • D2PAK-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 全新原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
  • 假一罚十
  • LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
  • ON
  • NULL
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM2575D2T-012???
    LM2575D2T-012???
    LM2575D2T-012???
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ON
  • TO-263
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 700
  • TO-263
  • 14+
  • 全新原装现货
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
  • D2PAK-5
  • LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    联系人:谭玉丽
  • TO-263-6,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
    联系人:唐先生
  • TO263-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
    LM2575D2T-012G
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
    LM2575D2T-012
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • onsemi
  • 1
LM2575D2T-012 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 12V 1A Buck PWM
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A