LM2575-12BT
  • 操作
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • Micrel
  • TO-220-5
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    资质:营业执照
  • Microchip Technology
  • 假一罚十
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MIC
  • TO220
  • OO46
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 369
  • Microchip Technology
  • TO-220-5
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MICREL
  • 09+
  • 全新原装现货
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • Micrel Inc
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    联系人:谭玉丽
  • Micrel Inc
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 400
  • 公司现货库存,绝对原装正品!
  • LM2575-12BT
    LM2575-12BT
    LM2575-12BT
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 400
LM2575-12BT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 20
  • 系列
  • SIMPLE SWITCHER®
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 12V
  • 输入电压
  • 4 V ~ 60 V
  • PWM 型
  • 电压模式
  • 频率 - 开关
  • 52kHz
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 16-DIP(0.300",7.62mm)