LM2575-12BN
  • 操作
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 369
  • Microchip Technology
  • 16-DIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 16-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MCL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
  • 假一罚十
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MICREL
  • DIP16
  • 96+
  • 全新原装现货
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
  • Micrel Inc
  • LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    LM2575-12BN
    联系人:谭玉丽
  • Micrel Inc
  • 16-DIP(0.300",7.62mm
  • 1
LM2575-12BN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG BUCK 12V 1A 16DIP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列
  • 标准包装
  • 20
  • 系列
  • SIMPLE SWITCHER®
  • 类型
  • 降压(降压)
  • 输出类型
  • 固定
  • 输出数
  • 1
  • 输出电压
  • 12V
  • 输入电压
  • 4 V ~ 60 V
  • PWM 型
  • 电压模式
  • 频率 - 开关
  • 52kHz
  • 电流 - 输出
  • 1A
  • 同步整流器
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 16-DIP(0.300",7.62mm)