LM2574N-015
  • 操作
  • LM2574N-015
    LM2574N-015
    LM2574N-015
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LM2574N-015
    LM2574N-015
    LM2574N-015
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • ON Semiconductor
  • 8-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LM2574N-015
    LM2574N-015
    LM2574N-015
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • LM2574N-015G
    LM2574N-015G
    LM2574N-015G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LM2574N-015G
    LM2574N-015G
    LM2574N-015G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 250
  • ON
  • DIP
  • 全新原装现货
  • LM2574N-015
    LM2574N-015
    LM2574N-015
    联系人:何芝
  • 8-PDIP
  • LM2574N-015
    LM2574N-015
    LM2574N-015
    联系人:谭玉丽
  • 8-DIP(0.300",7.62mm)
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LM2574N-015G
    LM2574N-015G
    LM2574N-015G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
LM2574N-015 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 直流/直流开关调节器 15V 500mA Buck PWM
  • RoHS
  • 制造商
  • International Rectifier
  • 最大输入电压
  • 21 V
  • 开关频率
  • 1.5 MHz
  • 输出电压
  • 0.5 V to 0.86 V
  • 输出电流
  • 4 A