LM140LAH-50
  • 操作
  • LM140LAH-50
    LM140LAH-50
    LM140LAH-50
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • N/A
  • CAN3
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • LM140LAH-50/883B
    LM140LAH-50/883B
    LM140LAH-50/883B
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • NSC
  • CAN
  • 最新批次
  • 质量保障假一罚十
  • LM140LAH-50/883B
    LM140LAH-50/883B
    LM140LAH-50/883B
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 30
  • NSC
  • CAN
  • 全新原装现货
  • LM140LAH-50
    LM140LAH-50
    LM140LAH-50
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-39
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!欢迎来电咨询
  • LM140LAH-50/NOPB
    LM140LAH-50/NOPB
    LM140LAH-50/NOPB
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • TEXAS INSTRUMENTS
  • N/A ㊣品
  • 渠道可追溯现货库存F
  • 1
LM140LAH-50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LM140LAH-50 技术参数
  • LM140LAH-5.0/NOPB 功能描述:线性稳压器 - 标准 +5.0V/100Ma Vreg RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输出类型: 极性: 输出电压:1.8 V 输出电流:150 mA 负载调节: 最大输入电压:5.5 V 线路调整率: 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SOT-323-5L LM140LAH-5.0 功能描述:线性稳压器 - 标准 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输出类型: 极性: 输出电压:1.8 V 输出电流:150 mA 负载调节: 最大输入电压:5.5 V 线路调整率: 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SOT-323-5L LM140LAH-15/NOPB 功能描述:线性稳压器 - 标准 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输出类型: 极性: 输出电压:1.8 V 输出电流:150 mA 负载调节: 最大输入电压:5.5 V 线路调整率: 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SOT-323-5L LM140LAH-15 功能描述:线性稳压器 - 标准 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输出类型: 极性: 输出电压:1.8 V 输出电流:150 mA 负载调节: 最大输入电压:5.5 V 线路调整率: 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SOT-323-5L LM140LAH-12/NOPB 功能描述:线性稳压器 - 标准 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 输出类型: 极性: 输出电压:1.8 V 输出电流:150 mA 负载调节: 最大输入电压:5.5 V 线路调整率: 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:SOT-323-5L LM1458N/NOPB LM148J/PB LM1501-7R LM1501-9ERG LM1501-9R LM1501-9RG LM150K LM150K STEEL/NOPB LM1558H LM1558H/NOPB LM1572EVAL LM1572MTC-3.3/NOPB LM1572MTC-5.0/NOPB LM1572MTC-ADJ/NOPB LM1572MTCX-3.3/NOPB LM1572MTCX-5.0/NOPB LM1572MTCX-ADJ/NOPB LM15851EVM