LM1117S33
  • 操作
  • LM1117S33V
    LM1117S33V
    LM1117S33V
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 6530
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LM1117S33V
    LM1117S33V
    LM1117S33V
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • HTC
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • LM1117S33TR
    LM1117S33TR
    LM1117S33TR
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • TI/德州仪器
  • UNKNOWN
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • LM1117S33
    LM1117S33
    LM1117S33
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
    资质:营业执照
  • NS
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
LM1117S33 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
LM1117S33 技术参数
  • LM1117S-3.3/NOPB 功能描述:IC REG LDO 3.3V .8A TO-263 RoHS:是 类别:集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性 系列:- 产品培训模块:Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program 标准包装:2,500 系列:- 稳压器拓扑结构:正,固定式 输出电压:3.1V 输入电压:最高 5.5V 电压 - 压降(标准):- 稳压器数量:1 电流 - 输出:300mA 电流 - 限制(最小):420mA 工作温度:-40°C ~ 85°C 安装类型:表面贴装 封装/外壳:SOT-23-5 细型,TSOT-23-5 供应商设备封装:TSOT-23-5 包装:带卷 (TR) LM1117MPX-ADJ/NOPB 功能描述:低压差稳压器 - LDO 800MA LDO LINEAR REG RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LM1117MPX-5.0/NOPB 功能描述:低压差稳压器 - LDO 800MA LDO LINEAR REG RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LM1117MPX-5.0 功能描述:低压差稳压器 - LDO RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LM1117MPX-3.3/NOPB 功能描述:低压差稳压器 - LDO 800MA LDO LINEAR REG RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大输入电压:36 V 输出电压:1.4 V to 20.5 V 回动电压(最大值):307 mV 输出电流:1 A 负载调节:0.3 % 输出端数量: 输出类型:Fixed 最大工作温度:+ 125 C 安装风格:SMD/SMT 封装 / 箱体:VQFN-20 LM1117T-3.3 LM1117T-3.3/NOPB LM1117T-5.0/NOPB LM1117T-ADJ LM1117T-ADJ/NOPB LM111H LM111H/NOPB LM111J-8 LM111-MDE LM113-200.0M LM113-200.0M-T LM113-288.0M LM113-288.0M-T LM113-311.04M LM113-311.04M-T LM113-312.5M LM113-312.5M-T LM113-425.0M