LLS2Z271MELY
  • 操作
  • LLS2Z271MELY
    LLS2Z271MELY
    LLS2Z271MELY
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LLS2Z271MELY
    LLS2Z271MELY
    LLS2Z271MELY
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LLS2Z271MELY
    LLS2Z271MELY
    LLS2Z271MELY
  • 1
LLS2Z271MELY PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 180volts 270uF 85c 20x30x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm