LLS2W331MELC
  • 操作
  • LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
  • 原厂封装
  • LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NI
  • 10
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
  • LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
    LLS2W331MELC
  • 1
LLS2W331MELC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 450volts 330uF 85c 35x35x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm