LLS2W331MELB
  • 操作
  • LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
  • 原厂封装
  • LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Nichicon
  • 08+
  • LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
    LLS2W331MELB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LLS2W331MELB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 450volts 330uF 85c 30x40x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm