LLS2W221MELB
  • 操作
  • LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
  • 原厂封装
  • LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 散装
  • 全新原装现货
  • LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • DIP
  • 原装现货特价
  • LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
    LLS2W221MELB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LLS2W221MELB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 450volts 220uF 85c 30x30x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm