LLS2G561MELB
  • 操作
  • LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 960
  • NICHICON
  • 散装
  • 全新原装现货
  • LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
  • 原厂封装
  • LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
    LLS2G561MELB
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LLS2G561MELB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 400volts 560uF 85c 30x50x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm