LLS2E561MELB
  • 操作
  • LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIP
  • D/C
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
  • DIP
  • D/C
  • LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • Unknown
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
  • 13+
  • LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
    LLS2E561MELB
  • 1
LLS2E561MELB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 250volts 560uF 85c 30x25x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm