LLS1V183MELC
  • 操作
  • LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
  • 原厂封装
  • LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
    LLS1V183MELC
    联系人:唐先生
  • DIP-2
  • 1
LLS1V183MELC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 35volts 18000uF 85c 35x40x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm