LLM3225-100J
  • 操作
  • LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • TOKO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    LLM3225-100J
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 原装正品,假一罚十
  • LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    LLM3225-100J
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • TOKO
  • 原厂原封装
  • 20+
  • LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    LLM3225-100J
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装现货
  • 市场最低价
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    LLM3225-100J
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    LLM3225-100J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LLM3225-100J
    LLM3225-100J
    LLM3225-100J
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
LLM3225-100J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • IND 10UH 5% 2.52MHZ 30 220MA - Tape and Reel