LL2012-FHL68NJ
  • 操作
  • LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • TOKO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TOKO
  • 原厂封装!
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
    LL2012-FHL68NJ
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
LL2012-FHL68NJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • IND CHIP ML 68NH 5% 100MHZ 17Q-FCTR 300MA 0805 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RF CHIP INDUCTOR
  • TOKO Inc
  • Multilayer Chip Inductor 68nH @100Mhz
  • TOKO Inc
  • Ind Chip Multi-Layer 68nH 5% 100MHz 17Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R