LL1608-FSL82NJ
  • 操作
  • LL1608-FSL82NJ
    LL1608-FSL82NJ
    LL1608-FSL82NJ
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 原装现货
  • LL1608-FSL82NJ
    LL1608-FSL82NJ
    LL1608-FSL82NJ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TOKO
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LL1608-FSL82NJ
    LL1608-FSL82NJ
    LL1608-FSL82NJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
LL1608-FSL82NJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • IND CHIP ML 82NH 5% 100MHZ 15Q-FCTR 300MA - Tape and Reel
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • 0603, 82NH, 5%, MULTILAYER, ; HAZMAT, SMT - Cut Tape Product
  • RF CHIP INDUCTOR
  • TOKO Inc
  • Multilayer Chip Inductor 82nH @100Mhz
  • TOKO Inc
  • Ind Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R