LL1608-FSL47NJ
  • 操作
  • LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
  • 原装现货
  • LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TOKO
  • 原厂原封装
  • 20+
  • LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
    LL1608-FSL47NJ
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 原装
  • 09+
  • 进口原装特价代理优势
  • 1
LL1608-FSL47NJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • IND CHIP ML 47NH 5% 100MHZ 15Q-FCTR 500MA 0603 - Tape and Reel
  • TOKO Inc
  • Multilayer Chip Inductor 47nH @100Mhz
  • TOKO Inc
  • Multilayer Inductor SMD LL1608-FSL 47nH
  • Ind Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 500mA 0603 T/R