LL1608-FSL39NJ
  • 操作
  • LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TOKO
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
  • 原装现货
  • LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装!
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
    LL1608-FSL39NJ
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • 1
LL1608-FSL39NJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Multilayer Inductor SMD LL1608-FSL 39nH
  • TOKO Inc
  • Multilayer Chip Inductor 39nH @100Mhz
  • Ind Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 600mA 0603 T/R