LL1608-FSL2N2S
  • 操作
  • LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • TDK/东电化
  • 原装现货
  • LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TOKO
  • SMD0603
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
    资质:营业执照
  • TOKO
  • SMD0603
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
    LL1608-FSL2N2S
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 原装
  • 09+
  • 进口原装特价代理优势
  • 1
LL1608-FSL2N2S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Multilayer Chip Inductor 2,2nH @100Mhz
  • TOKO Inc
  • Ind Chip Multi-Layer 2.2nH 0.3nH 100MHz 10Q-Factor Ceramic 1A 0603 T/R