LL1608-FSL27NJ
  • 操作
  • LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TOKO
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TOKO
  • 原厂原封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
    LL1608-FSL27NJ
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
LL1608-FSL27NJ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • IND CHIP ML 27NH 5% 100MHZ 13Q-FCTR 600MA 0603 - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RF CHIP INDUCTOR
  • TOKO Inc
  • Multilayer Inductor SMD LL1608-FSL 27nH
  • TOKO Inc
  • Ind Chip Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 13Q-Factor Ceramic 600mA 0603 T/R