LK115D48
  • 操作
  • LK115D48(LK48)
    LK115D48(LK48)
    LK115D48(LK48)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ST
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LK115D48
    LK115D48
    LK115D48
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • sgs
  • 09+
  • LK115D48
    LK115D48
    LK115D48
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • LK115D48
    LK115D48
    LK115D48
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LK115D48
    LK115D48
    LK115D48
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SOP-8
  • 24+
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • 1
LK115D48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 4.8V 100mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %