LK115D33-TR
  • 操作
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • SOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ST
  • ★全新★
  • 〓最新批号
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOP
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LK115D33-TR(LK33)
    LK115D33-TR(LK33)
    LK115D33-TR(LK33)
  • SOP8
  • 00+
  • 全新原装现货
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SO-8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    LK115D33-TR
    联系人:柯先生/赵小姐
  • SO-8
  • 00+
  • 全新都会房间现货
LK115D33-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %