LK115D30
  • 操作
  • LK115D30(LK30)
    LK115D30(LK30)
    LK115D30(LK30)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ST
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • ★全新★
  • 〓最新批号
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
  • 165
  • SOP8
  • 09+
  • 全新原装现货
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 533
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • LK115D30
    LK115D30
    LK115D30
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 533
  • 09+
  • 价格绝对优势
  • 1
LK115D30 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.0V 100mA Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %