LK112SM18TR
  • 操作
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT-153
  • 18+
  • 专注品牌长期供应
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • ST
  • SOT-23-5
  • 15+
  • 进口原装!现货供应,可开增值税发票.欢迎...
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOT23-5
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT223
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 20+
  • 自库存,欢迎咨询
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • REEL
  • 全新原装现货
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    联系人:何芝
  • 14+
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    联系人:谭玉丽
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原装正品 价格优势!
  • LK112SM18TR
    LK112SM18TR
    LK112SM18TR
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 912
  • 11+
  • 特价房间现货
LK112SM18TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 200mA Linear
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %