LJ60060PC
  • 操作
  • LJ60060PC
    LJ60060PC
    LJ60060PC
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LJ60060PC
    LJ60060PC
    LJ60060PC
  • 13+
  • LJ60060PC
    LJ60060PC
    LJ60060PC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LJ60060PC
    LJ60060PC
    LJ60060PC
  • 1
LJ60060PC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 熔丝座 60A 600V Pressure Plate
  • 电流额定值
  • 30 A
  • 电压额定值
  • 1000 VDC