LJ600603C
  • 操作
  • LJ600603C
    LJ600603C
    LJ600603C
  • 13+
  • 全新原装正品 欢迎来电0755-8286...
  • LJ600603C
    LJ600603C
    LJ600603C
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LJ600603C
    LJ600603C
    LJ600603C
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LJ600603C
    LJ600603C
    LJ600603C
  • 1
LJ600603C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 熔丝座 60A 600V 3 Pole Box Lug Connector
  • 电流额定值
  • 30 A
  • 电压额定值
  • 1000 VDC