LJ600302PR
  • 操作
  • LJ600302PR
    LJ600302PR
    LJ600302PR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LJ600302PR
    LJ600302PR
    LJ600302PR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    电话:19129911934(手机优先微信同号)0755-82813018
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MURATA
  • ROHS
  • 13+
  • LJ600302PR
    LJ600302PR
    LJ600302PR
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LJ600302PR
    LJ600302PR
    LJ600302PR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
LJ600302PR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 熔丝座 30A 600V 2 Pole Pressure Plate
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • 电流额定值
  • 30 A
  • 电压额定值
  • 1000 VDC