LH602003C
  • 操作
  • LH602003C
    LH602003C
    LH602003C
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LH602003C
    LH602003C
    LH602003C
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • LH602003C
    LH602003C
    LH602003C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
LH602003C PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 熔丝座 200A 600V 3 Pole Screw Connector
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 产品
  • 电流额定值
  • 30 A
  • 电压额定值
  • 1000 VDC