LGX2W331MELC35
  • 操作
  • LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
  • 原厂封装
  • LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
  • LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
    LGX2W331MELC35
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LGX2W331MELC35 330UF 450V 35*35
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • nichico
  • 标准封装
  • 17+
  • 1
LGX2W331MELC35 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 450volts 330uF 105c 35x35x10L/S
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • ESR
  • 工作温度范围
  • - 25 C to + 105 C
  • 系列
  • AR
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm