LGX2H121MELB25
  • 操作
  • LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
  • LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
    LGX2H121MELB25
  • 1
LGX2H121MELB25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Nichicon Corporation
  • 功能描述
  • CAP ALUM 120UF 500V 20% SNAP