LGU2D331MELZ
  • 操作
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Nichicon
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 08+
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 标准封装
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 原厂封装
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
    LGU2D331MELZ
  • 1
LGU2D331MELZ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝质电解电容器-管理单元 200volts 330uF 105c 22x30x10L/S
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 450 V
  • 直径
  • 35 mm
  • 长度
  • 45 mm
  • 引线间隔
  • 10 mm