LFJ600603CID
  • 操作
  • LFJ600603CID
    LFJ600603CID
    LFJ600603CID
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LITTELFUSE
  • con
  • 24+
  • 保险丝
  • LFJ600603CID
    LFJ600603CID
    LFJ600603CID
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Littelfuse
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 1
LFJ600603CID PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 熔丝座 60A 600V - CLASS J BLOCK
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • 电流额定值
  • 30 A
  • 电压额定值
  • 1000 VDC