LFD21874MDP2A181
  • 操作
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • MURATA
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MURATA
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • 805
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 电容
  • 17+
  • ★村田代理,一系列库存现货,热卖中!★
  • LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
    LFD21874MDP2A181
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Murata Electronics
  • 1
LFD21874MDP2A181 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 信号调节 874MHZ
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 产品
  • Duplexers
  • 频率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 频率范围
  • 电压额定值
  • 带宽
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 2.5 mm x 2 mm