LF85ABPT
  • 操作
  • LF85ABPT
    LF85ABPT
    LF85ABPT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST/意法
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LF85ABPT
    LF85ABPT
    LF85ABPT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LF85ABPT
    LF85ABPT
    LF85ABPT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • DALLS
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LF85ABPT
    LF85ABPT
    LF85ABPT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PPAK
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LF85ABPT
    LF85ABPT
    LF85ABPT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO-252
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
  • PPACK 5 LEADS
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PPAK
  • 14+
  • LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-252-5,DPak(4 引线 +
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
    LF85ABPT-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT252-5
  • 16+
  • 1
LF85ABPT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 8.5V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %