LF33CDT-TRY
  • 操作
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • TO-252
  • 全新原装无铅
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STMicroelectronics
  • DPak, SC-63,TO-252(2
  • 09+
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • REEL
  • 全新原装现货
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    联系人:何芝
  • ST
  • D-Pak
  • 14+
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • STMicroelectronics
  • DPak, SC-63,TO-252(2
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    联系人:谭玉丽
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • DPAK
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
    LF33CDT-TRY
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
LF33CDT-TRY PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC REG LDO 3.3V .5A DPAK
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 稳压器拓扑结构
  • 正,固定式
  • 输出电压
  • 24V
  • 输入电压
  • 最高 40 V
  • 电压 - 压降(标准)
  • 2V @ 350mA
  • 稳压器数量
  • 1
  • 电流 - 输出
  • 500mA
  • 电流 - 限制(最小)
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C