LF25ABPT
  • 操作
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 2.5V 0.5A 1% L.D.
  • 全新
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • LF25ABPT
    LF25ABPT
    LF25ABPT
  • ST
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • STM
  • SOT-252-5
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LF25ABPT
    LF25ABPT
    LF25ABPT
  • ST
  • 原厂封装
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PPAK
  • 14+
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-252-5,DPak(4 引线 +
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • SOT-252-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
    LF25ABPT-TR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO252
  • 02+
  • 原装现货/特价
LF25ABPT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %