LF25ABDT
  • 操作
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST
  • SO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • STM
  • SOP
  • 12+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • to252
  • stm
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    优势
    联系人:谭玉丽
  • to252
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 全新!!!
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LF25ABDT-TRL
    LF25ABDT-TRL
    LF25ABDT-TRL
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SMD
  • 20+
  • 进口原装现货
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 297
  • STMicrotr
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LF25ABDT-TRY
    LF25ABDT-TRY
    LF25ABDT-TRY
    联系人:雷春艳
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
    联系人:何芝
  • D-Pak
  • 14+
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 49
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 49
  • con
  • 集成电路(IC)
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SOT-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 22+
  • 可订货,请确认
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • MICROCHIP
  • 25+
  • 原厂原装现货支持实单
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LF25ABDT
    LF25ABDT
    LF25ABDT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO-252-2
  • 原装现货/特价
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TO-252-3 (DPAK)
  • 12+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 04+
  • 100%公司原装现货 只做原装 1366...
  • LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
    LF25ABDT-TR
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
LF25ABDT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %