LF18ABPT
  • 操作
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    电话:0755-82795565
  • STM
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LF18ABPT
    LF18ABPT
    LF18ABPT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ST
  • PPACK 5 LEADS
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
  • ST
  • PPACK 5 LEADS
  • 06+07+pb-f
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • PPak
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
  • STM
  • TO-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LF18ABPT
    LF18ABPT
    LF18ABPT
  • LF18ABPT
    LF18ABPT
    LF18ABPT
  • PPAK
  • 14+
  • LF18ABPT
    LF18ABPT
    LF18ABPT
  • STMicroelectronics
  • TO-252-5,DPak(4 引线 +
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LF18ABPTTR
    LF18ABPTTR
    LF18ABPTTR
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    联系人:李燕兵
  • SOT252-
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-252-5
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT252-5
  • 16+
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT252-
  • 02+
  • 原装现货/特价
  • LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
    LF18ABPT-TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
LF18ABPT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 1.8V 0.5A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %