LF120CDT
  • 操作
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • ST
  • TO-252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • DPAK
  • 全新原装进口
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • STM
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LF120CDT
    LF120CDT
    LF120CDT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LF120CDT
    LF120CDT
    LF120CDT
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOT-252
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • LF120CDT
    LF120CDT
    LF120CDT
  • D-Pak
  • 14+
  • LF120CDT
    LF120CDT
    LF120CDT
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 100
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • con
  • 集成电路(IC)
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    联系人:唐先生
  • SOT-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 全新原装现货供应
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-252-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
    LF120CDT-TR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
LF120CDT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 12V 0.5A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %