LF120ABV
  • 操作
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 5-PENTAWATT
  • 14+
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • Pentawatt-5(垂直,弯曲和错列
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LF120ABV
    LF120ABV
    LF120ABV
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • NA
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • 1
LF120ABV PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 12V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %