LF120ABP
  • 操作
  • LF120ABP
    LF120ABP
    LF120ABP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LF120ABP
    LF120ABP
    LF120ABP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • ST
  • TO-220F
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LF120ABP
    LF120ABP
    LF120ABP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-220
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LF120ABP
    LF120ABP
    LF120ABP
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • TO-220F
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • PPACK 5 LEADS
  • 06+07+pb-f
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PPAK
  • 14+
  • LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-252-5,DPak(4 引线 +
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
    LF120ABPT-TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT252-5
  • 16+
  • 1
LF120ABP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 12V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %