LEP240F-48-S
  • 操作
  • LEP240F-48-SN
    LEP240F-48-SN
    LEP240F-48-SN
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 1
LEP240F-48-S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • AC/DC PS (Open frame), LEP Series
LEP240F-48-S 技术参数
  • LEP240F-48 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 240W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LEP 零件状态:在售 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):5A 功率(W):240W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV 效率:87% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LEP240F-24-SN 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 240W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LEP 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W):240W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV 效率:86% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LEP240F-24 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 240W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LEP 零件状态:在售 类型:开放框架 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W):240W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV 效率:86% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.74" 长 x 3.74" 宽 x 1.77" 高(222.0mm x 95.0mm x 45.0mm) 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LEP150F-48-SN 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 150W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LEP 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):3.2A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV 效率:87% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.74" 长 x 3.35" 宽 x 1.57" 高 (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm) 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LEP150F-24-SN 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 150W 制造商:cosel usa, inc. 系列:LEP 零件状态:在售 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):6.3A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV 效率:85% 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额) 特性:DC 输入能力,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:8.74" 长 x 3.35" 宽 x 1.57" 高 (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm) 所需最小负载:无 认可:CE,cURus,TUV 标准包装:1 LEP240F-48-ST LEP240F-48-T LEP240F-48-TU LEP240F-48-U LEP240F-48-Z41 LEP240F-48-Z42 LEP240F-48-Z43 LEP240F-48-Z44 LEP240F-48-Z45 LER00040TBPNKAAA15 LER00040TBYNKBAA15 LER00050TBPNKAAA15 LER00060TBMNKBAA15 LER00060TBYNKBAA15 LER00100TAMNKBAA15 LER00100TBMNKAAA15 LER00100TBMNKBAA15 LER00100TBPNKAAA15