LEM2520T100J
  • 操作
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LEM2520T100J-A
    LEM2520T100J-A
    LEM2520T100J-A
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Taiyo Yuden
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ★全新★
  • ●最新批号●
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 太诱
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 2520-100J
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LEM2520T100J
    LEM2520T100J
    LEM2520T100J
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
LEM2520T100J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR STD WND 1008 10uH 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm