LEDINTA700C140F3O
  • 操作
  • LEDINTA700C140F3O
    LEDINTA700C140F3O
    LEDINTA700C140F3O
  • LEDINTA700C140F3O
    LEDINTA700C140F3O
    LEDINTA700C140F3O
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • PHI
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • LEDINTA700C140F3OM
    LEDINTA700C140F3OM
    LEDINTA700C140F3OM
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SIGNIFY NORTH AMERICA COR
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
LEDINTA700C140F3O PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Xitanium 100 W 0.7 A 140 V UL Class I Outdoor LED Driver Module